Можно ли оспорить договор купли-продажи доли в Уставном капитале ООО?
У меня возникла следующая ситуация: в конце мая 2014 года я продал принадлежащие мне 100% доли в Уставном капитале ООО. Фирма являлась туристическим агентством. В связи со сложной геополитической и экономической ситуациями в стране, а может быть из-за отсутствия опыта работы в данной сфере, дела у Покупателя идут неважно. В любом случае, у меня возникло подозрение в том, что клиент может попробовать оспорить договор. Скажите пожалуйста, возможно ли это? У нас составлен договор купли-продажи доли в Уставном капитале, заверенный нотариусом. Стоимость по договору минимальная — 10000 рублей. Реальная стоимость — 100000 рублей. У меня и Покупателя так же есть моя расписка что оставшаяся сумма я получил за покупку имущества, принаждлежащее ООО (мебель, оборудование и т. д.).
Лучший ответ
Вряд ли заинтересованное лицо сможет эту сделку оспорить.
Вы мне очень помогли, спасибо!