Могу ли я вернуть деньги за путевку, если ребенок просит вернуться из детского лагеря?

Отправили ребенка в детский лагерь от собеса, ребенок плачет проситься домой. Мне сказали если забрать его раньше времени то мне придется возвращать деньги за путевку. Скажите пожалуйста так это или нет?

Лучший ответ

Анна можете смело забирать ребенка из детского лагеря. Вам возвращать не чего не продеться. Просто потом могут вызвать в собес и спросить причину преждевременного возвращения ребенка домой из детского лагеря.( Сам забирал ребенка в такой же ситуации как у Вас и не кому не чего не возвращал)