Вопрос о правах на квартиру при прописке старых жильцов - наследование или отсутствие прав?
Мы купили квартиру, там остались прописаны старые жильцы (мать и ее сын не совершеннолетний). Может ли случится так что сын будет претендовать на часть квартиры или на какую то сумму от квартиры или они не имеют на квартиру никогоко права так как собственник квартиры сейчас другой человек, мы взяли ее в ипотеку 8 месяцев назад.
Лучший ответ
В судебном порядке, снимайте с рег. учёта (выписывайте) ВСЕХ старых жильцов.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.