Совершил наезд на пешехода на роликовых коньках, на пешеходном переходе.
Совершил наезд на пешехода на роликовых коньках, на пешеходном переходе. Неё перелом ноги и ссадины, жизни ничего не угрожает. Что делать?
Решать вопрос с потерпевшей, чтобы она отказалась от прохождения СМО и не имела к Вам притензий.,это первоначально.
В вашей ситуации нужно разрешить два вопроса. 1. Вопрос о лишении Вас права управления или штрафа. 2. О наличии претензий и взыскания с Вас морального вреда причинённого потерпевшей. От Ваших действий напрямую зависит сумма Ваших затрат. Рекомендуем приехать на подробную очную консультацию.