И потребует ли налоговая подтверждение расчетов по договору купли продажи доли?

В российском ООО единственный учредитель - иностранная компания (Мальта). Учредитель продает 100 % также иностранной компании (Мальта). Расчеты по договору купли-продажи доли планируют произвести на Мальте. Возможно ли это? И потребует ли налоговая подтверждение расчетов по договору купли продажи доли? Договор купли продажи будут подписывать директоры этих иностранных фирм - потребует ли наша налоговая подтверждение их полномочий? Спасибо.
Лучший ответ

Налоговая ничего не требует. Вы подаете соответствующие заявления формы Р13001 и Р14001, с приложением решений учредителя, уставов, копии договора.