Задержка выдачи гарантийного ремонта - Как поступить, если АСЦ отказывается вернуть смартфон
Сразу расскажу о ситуации: сегодня 45 й день гарантийного ремонта моего смартфона, выдать его АСЦ сегодня отказался, что я должен потребовать от АСЦ на 46 день (или позднее) в случае отказа АСЦ незамедлительно вернуть мне аппарат и акт о его ремонте, чтобы впоследствии я мог обратиться к продавцу за обменом смартфона на новый.
Лучший ответ
Здравствуйте. Акт о том, что смартфон еще в ремонте и потом к продацу