Адвокат от следователя - дорогостоящая услуга или коррупция?
После задержания под стражу, моему мужу был предложен адвокат от следователя. Заплатив ему 95 тысяч рублей, через 10 часов он за просил еще 105. Не от работав и первоначального нашего взноса, не видим смысла больше продолжать с ним иметь дела. Потому что по окончанию следствия оказывается мы ему еще будем должны заплатить от 50 до 70 тысяч рублей. Наше мнение что он заинтересован вместе со следователем, потому что из его слышалось провокационные вопросы. Мой муж его видел 3 раза за почти 2 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор заключали?
Спасибо за ответ!
Если нужна помощь, обращайтесь
Спасибо за ответ!