Пьяная девушка согласилась спрятать героин, но была поймана милицией - что ей грозит?
Девушку попросили спрятать дома героин 150 гр она была пьяная и согласилась через 3 часа при бежала милици и все изъяли она не судима что ей грозит.
Лучший ответ
Уважаемый, Роман! Девушке грозит лишение свободы от 3 до 10 лет со штрафом до 500 000 руб за хранение наркотиков в крупном размере ч.2 ст.228 УК РФ, Срочно, приглашайте местного адвоката специализирующегося на уголовных дела. Желаю, удачи!
Все зависит от квалификации предъявленного обвинения. Срочно обратитесь к адвокату.