Права на раздел имущества после 9 месяцев развода - доля в машине и доме при наличии ребенка
Имею ли я право подать на раздел имущества после развода прошло 9 месяцев. Ребёнок 3 года остался со мной. С мужем совместно нажитое имущество: машина и дом (но дом подарила бабушка, прописаны в бабушка, я и ребёнок). Помогите, пожалуйста, по хорошему он не хочет.
Лучший ответ
естественно можете подать на раздел имущества, купленного в браке
но дом разделить нельзя
Простите, но кому подарили дом? Раздел имущества можно осуществить, срок исковой давности 3 года. Обращайтесь поможем.