Возможности восстановления ликвидированного кадастрового паспорта после ошибки
По ошибке был ликвидирован старый кадастровый паспорт по причине сноса. На самом деле дом не сносился и не будет сноситься.
Как можно вернуть кадастравый паспорт?
Лучший ответ
Если дом был снят со всех видов учета, то теперь Вы только можете снова поставить его на учет, обратившись к кадастровому инженеру за составлением тех.плана.