Как прописаться в своей квартире в Самаре, находясь прописанной в Оренбурге у родителей?
Я прописана в Оренбурге у родителей, живу в Самаре. Хочу прописаться здесь в своей квартире. Могу ли выписаться из Оренбургской квартиры не выезжая из г.Самара? И как это сделать, подскажите?
Лучший ответ
Вы можете перепрописаться одновременно не выезжая из города. На основании Административного регламента 288. Приходите в отдел УФМС пишете заявление на перепрописку и вас выписывают из оренбурга по запросу. Это занимает три дня.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!