Проблемы с переоформлением права собственности на дом - как защитить свои интересы?
Мы с мужем построили дом на чужом участке с согласия собственника (отца мужа). Он обещал переоформить право собственности на нас. Участок куплен на общие деньги отца и наши (документов подтвержающих что мы дали деньги на покупку - нет). Теперь он отказывается переоформлять дом на нас и заявляет, что все принадлежит ему. Отрицает, что мы вложили деньги в покупку участка и то что дом мы строили на собственные средства. Строительство еще не завершено, дом в эксплуатацию не введен. Отец начал оформление в обход нас. У нас имеются чеки на покупку материалов и договора со строителями. Есть свидетели. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Вам только суд доказывает в судье различными чеками квитанциями и свидетелями