Запрос о возможности вынесения заочного решения при невозможности присутствия на заседании суда
Мной была подана апелляция об отмене заочного решения, суд решение отменил и назначил новое рассмотрение. По семейным и финансовым обстоятельствам не могу быть на заседании суда (я ответчик). Подскажите, пожалуйста, может ли данный суд вынести заочное решение.
Либо просите дело отложить, либо рассмотреть в Ваше отсутствие, либо можете выдать доверенность представителю на представление Ваших интересов в суде.
Если не явитесь в заседание без уважительной причины, при этом не будете ходатайствовать об отложении слушания либо о рассмотрении его в Ваше отсутствие - может.