Последствия просрочки оплаты кредита - блокировка карты и судебное разбирательство
У меня такой вопрос. Если вдруг я просрачиваю оплату кредита в Московском кредитном банке на 50 дней и более. Они блокируют мою карту и подают в суд с иском выплаты всей суммы одним платежом. У меня такой возможности нет отдать им всю сумму одним платежем. Оффициальная з\п 13000 р. Сумма долга в районе 150000 р. Какое наказание вынесет суд? Поручителей в кредите нет. В собственности тоже ничего нет.
Лучший ответ
никакого наказания вам не будет, просто взыщут долг и все
будете из зарплаты уплачивать 50 процентов в счет погашения долга
однако пристав может наложить арест на ваше имущество
Спасибо за ответ!