Ст. 441 и на что лучше жаловаться, на отказ об отмене или на то что постановление вынесено незаконно.
Уважаемый Сергей!
Постановление является действием. Но переписываться с приставом бесполезно. К тому же для того, чтобы оспорить действие пристава, совсем не обязательно получить отказ об отмене постановления. Жаловаться нужно именно на то, что постановление вынесено незаконно.
Я - барнаульский адвокат и имею обширную практику по обжалованиям действий судебных приставов в нашем городе. Но чтобы определить, насколько много у Вас шансов на отмену постановления (законное оно или нет), мне необходимо обязательно посмотреть его. Поэтому позвоните мне (телефон есть на сайте) и запишитесь на консультацию. Если помочь Вам можно - помогу!