Запрет УФРС на регистрационные действия - ограничение права на вступление в наследство?
Ограничение (обременение) права: запрет УФРС на проведение любых регистрационных действий. Это значит что вступление в наследство невозможно?
Лучший ответ
нет, вы имеете право принять наследство, но вопрос о снятии ареста вероятно не решите
Спасибо за ответ!
Нет, вы уже собственник, после получения свидетельства о праве на наследство. И ФРС после написания заявления и приложения соответствующего свидетельства, обязана зарегистрировать эти изменения.
Спасибо за ответ!