Помощь в получении договора социального найма и приватизации комнаты в ведомственном жилье вуза
Нужна помощь в получении договора социального найма и приватизации комнаты. Комната в трехкомнатной квартире, две другие соседка приватизировала. Вселялся в 1998 по ордеру, был прописан с родителями, родители умерли, свидетельства о смерти у меня. Жилье ведомственное, принадлежит вузу. Подскажите и помогите.
Добрый день, если Вы ранее не участвовали в приватизации и Ваша соседка приватизировала аналогичное жилье, проблем на первый взгляд не наблюдается. Со своей стороны мы готовы ознакомиться с Вашей ситуацией более внимательно на первичном бесплатном приеме и по результатам заняться Вашим делом. Звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Если вам необходима юридическая помощь по оформлению приватизации, можете позвонить мне и записаться на консультацию. В первом приближении, не вижу никаких препятствий, к осуществлению вашей цели.