Скажите, что делать, если куплен билет в Украину за 45 суток, а к моменту отъезда фамилия поменяется (я выхожу замуж)?
Скажите, пожалуйста, что делать, если куплен билет в Украину за 45 суток, а к моменту отъезда фамилия поменяется (я выхожу замуж)? Билет куплен на девичью фамилию, к тому моменту будет мужняя. В кассе сказали, что надо взять какую-то справку из милиции. Правильно или нет?
Уважаемая Татьяна.
В процессе оформления нового паспорта гражданина РФ, попросите паспортистку внести в Ваш паспорт данные о документе, ранее удостоверявшем Вашу личность, факт перемены фамилии подтвердите, предъявив свидетельство о браке.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.