Как справедливо поделить квартиру между семьей с тремя долями и новорожденной дочерью, чтобы никто не пострадал?

1/3 кв на мне, 1/3 на дочке, 1/3 на муже, родилась еще одна дочь, с мужем развелись. Как можно и на каком основании поделить квартиру через на 4 части чтобы и на вторую дочку не обделить?
Лучший ответ

Никак не разделить. Если только подарите свою долю дочери.

Спасибо за ответ! А пункт 2 статьи 39 семейного не поможет тут?

Добрый день! если вы подарите свою долю дочке то у вас будет в собственности то у вас будет 1/6, у маленькой дочки 1/6 , у мужа 1/3 , и 1/3 на другой дочке.

, в любом случае вы все (вы ,ваш муж, дочка,) должны подарить малую часть маленькой дочке что бы у всех было по 1/4.