Вопрос - Можно ли ограничить доступ жильца к общей душевой комнате за несогласие оплатить деньги на ремонт в бывшем общежитии
Скажите пожалуйста, можно ли закрыть доступ жильца в помещение общего пользования (душевая комната) в ком. квартире (бывшем общежитии) за не согласие сдавать деньги на ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя ограничивать доступ, он такой же собственник и вправе пользоваться общим имуществом, подайте на него в суд, о взыскании понесённых (совместных) дополнительных расходов на ремонт места общего пользования
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет,нельзя закрыть.
Спасибо за ответ!
Есть возможность взыскать деньги на ремонт общего имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!