Компенсация за повреждения автомобиля в ДТП - родители водителя мопеда или страховая компания?

В ДТП по вине 14-ти летнего водителя мопеда пострадал мой автомобиль. К кому обратиться в данной ситуации за компенсацией: к родителям водителя или своей страховой компании (осаго). Автомобиль очень редкий хочется, чтобы возмещено было все.

Лучший ответ

К законным представителям с иском обратитесь.

Спасибо за ответ!

обратитесь солидарно и к компании и к родителям