Как изменить фамилию после брака и обновить паспорт без штрафов и задержек
27 июля подаём заявление в ЗАГС (выхожу замуж, буду брать фамилию мужа) Что делать? Менять паспорт 2 раза? По возрасту и в связи со сменой фамилии после вступления в брак. Или я могу сделать это один раз? Боюсь что меня оштрафуют, а также боюсь, что не станут регистрировать брак, если паспорт будет к моменту регистрации просрочен.
Лучший ответ
Паспорт нужно будет поменять.
Спасибо за ответ!