Финансовая сложность - как выжить с долгами и угрозами банков

Чего ожидать и к чему быть готовой. , я ип, ИМЕЮ 3 КРЕДИТА И КАРТЫ В ВТБ-24 НА ОБЩУЮ СУММУ ОКОЛО 800000, БРАЛА НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, НО С ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК-ТОРГОВЛЯ РЕЗКО УПАЛА, И ПО ВСЕЙ ДЕНЬ, ПЛАТИЛА СНАЧАЛА С ПРОСРОЧКАМИ, ПОГАШАЛА ПОТОМ ВСЕ, Т К БАНК ОБЕЩАЛИ ДАТЬ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ, НО И ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ ВСЕХ ПРОСРОЧЕК НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, ГОВОРЯТ, ЧТО Я НЕ ПОПАДАЮ В ЭТУ ПРОГРАММУ И ЖДАТЬ МНЕ НЕЧЕГО, ТОЛЬКО ПЛАТИТЬ, НО УВЫ-ПРОСРОЧКИ ОПЯТЬ ПОШЛИ, НЕПОЛНЫЕ СУММЫ К ПОГАШЕНИЮ, ПОТОМУ ЧТО, ПРОСТО НЕТ СРЕДСТВ, ВСЕ УХОДИТ НА АРЕНДУ И ДОЛГИ! БАНКИ УГРОЖАЛИ СНАЧАЛА, ЗВОНИЛИ, ГОВОРИЛИ ЧТО ОТНИМУТ БИЗНЕС И ПРЕДЪЯВЯТ МНЕ БАНКРОТСТВО, ТАК ЖЕ ДОМАШНЕЕ ИМУЩЕСТВО, ТЕПЕРЬ ВСЕ ЗВОНКИ ПРЕКРАТИЛИСЬ, ТИШИНА! ДО ЭТОГО БЫЛ ЕЩЕ ОДИН ЗВОНОК УТВЕРЖДАЮЩИЙ, СПРАШИВАЮЩИЙ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЛИ МОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, Я СКАЗАДА, ЧТО НЕТ,. ГОВОРИЛИ, ЧТО СУД ПРОЙДЕТ БЕЗ МЕНЯ, ТАК ЛИ ЭТО? БИЗНЕС МОЙ УГАСАЮЩИЙ (МАЛЫЙ БИЗНЕС) ЕДВА НА ХЛЕБ ХВАТАЕТ, ТОВАРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, НА РАСЧЕТ С КРЕДИТОРАМИ ЕГО НЕ ХВАТИТ, ЧТО ТОГДА? ДОМА, НУ МЕЛКАЯ ДОМАШНЯЯ УТВАРЬ, ВСЕ ТОЛЬКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ И ТОГО БЕЗ ИЗЛИШЕК, ВСЕ СКРОМНО, ЕСЛИ ЗАБЕРУТ БИЗНЕС-КАКИМ ОБРАЗОМ Я ВООБЩЕ БУДУ С НИМИ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ? МОГУТ ЛИ СПРОСИТЬ С МУЖА,, ОН ТАК СИЛЬНО ТЕПЕРЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО ЕМУ ДОСТАНЕТСЯ, . В КАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО ПЛАТИТЬ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРАБОТКА? ВОЗМОЖЕН ЛИ ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ МЕНЯ? СПАСИБО, ИЗВИНИТЕ, КОРОТКО НЕ УМЕЮ ( (, С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.
Лучший ответ

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

Спасибо за ответ!