Изъято водительское у превысившего скорость в Казахстане - правомерные действия сотрудников ДПС?
В поездке по Казахстану, превысил скорость в населенном пунктена 15 км/ч. После составления протокола инспектор изъял мое водительское, выдал временное.
Правомерны-ли действия сотрудников дпс?
Лучший ответ
видимо таковы местные законы.там за любое нарушение изымают ВУ
спасибо за оперативный ответ!