Прапорщик в беде - как выбраться из сложной ситуации и уйти из армии?
Я прапорщик проходил службу в 46 бригаде в августе 2012 попал под сокращение сразу написал рапорт на увольнение после обеспечения жильем. Уже два года нахожусь в распоряжении на территории Чеченской республике в части боевой постоянной готовности неоднократно обращался к командованию с просьбой о переводе в распоряжение до обеспечении жильем по месту прописки. В переводе постоянно отказано.-КАК быть в сложившейся ситуации очень сильно надоело здесь находится периодически просят исключиться из списков части и остаться в списках очередников. Заранее спасибо.