Как защитить себя от долгов брата - советы по сохранению имущества и решению проблемы
Брат прописан у меня в квартире, здесь он никогда не жил у меня свидетели все соседи. Он взял кредит и не выплачивает, прячется и от органов и от меня. Судебные приставы приходят ко мне и хотят забрать моё имущество, чеков я не сохранила. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Ведь всё, что в квартире есть покупала я.
Лучший ответ
Вызывайте соседей понятыми которые могут подтвердить что он по вашему адресу не проживает. Приставы обязаны составить акт о не проживании и больше к вам не ходить.
Вы мне очень помогли, спасибо!