Может ли мне в этом помочь камера наблюдения в подъездах и в какой организации об этом можно осведомиться?
Да Татьяна, ситуация у Вас не завидная.
Во-первых, срочно идите в ту организацию, куда стекается видео Вашего подъезда, чтобы было видно, во-сволько Вы заходили, и во-сколько выходили. Смотрите, а то в некоторых компаниях, информация хранится всего 5 суток.
Во-вторых, может Вы кому-нибудь звонили с городского телефона в это время, с кем-то разговаривали и т.д.
В-третьих, может Вы в это время ходили в магазин, там тоже видеокамеры и т.д.
И потом, если действительно эта была не Ваша машина, то нужно провести авто-техническую экспертизу, и она все покажет, было-ли столкновение с чем-то или с кем-то. Тут много, вариантов.