Как оспорить или уменьшить ставку в 3% за каждый день просрочки в договоре?
В договоре прописана ставка 3% за каждый день просрочки, можно ли ее оспорить или уменьшить. Ведь это получается большой процент? У меня была кредитня карта н 100 000 руб, но снять могла только 75 000. в этом месяце срок действия истек, но оказалось я еще должна 41000. Это какая-то просрочка. Платили по договору.
Лучший ответ
Вам необходимо срочно решать с банком вопрос об урегулировании задолженности, чем дольше оттягиваете, тем это более выгодно банку - растет размер долга.
Спасибо за ответ!