Правовые последствия для матери, снявшей деньги со счета отца по доверенности после его смерти
Сразу после смерти ее отца в 2012 г. моя знакомая (дочь) сняла с его счета по доверенности некоторую сумму. По завещанию умершего счет оказался завещан не на дочь, а на ее сына (внука умершего). Но внук не имеет к своей матери никаких претензий. Он вступил в наследство. Какие последствия для его матери (моей знакомой) может все это иметь?
Лучший ответ
он может взыскать с нее эту сумму в судебном порядке.
Спасибо за ответ!