После выигрыша судебного дела компания снова требует заплатить долг - что делать?
Год назад брала кредит в зао сибирская финансовая компания и получилось так, что не смогла выплатить кредит. Они подали на меня в суд и я выйграла дело. Через неделю после этого ко мне приезжают из службы экономической безопасности зао сибирская фин. компан. И требуют заплатить долг. Угрожая тем, что поедут ко мне на работу и после всех разбирательств меня уволят с работы. Подскажите что мне делать ведь у меня есть судебное решение в пользу меня?
Лучший ответ
На работу не имеют право к вам ехать. Предъявите им судебное решение может они не в курсе))
Благодарю Вас за полезную консультацию!