Возможна ли пролонгация договора аренды на 11 месяцев с регистрацией в ИФНС как долгосрочного?
Договор аренды заключенный на 11 месяцев заканчивается. Возможна ли пролонгация его срока действия на еще 11 месяцев Дополнительным соглашением, и нужно ли будет такой договор регистрировать уже в ИФНС как долгосрочный?
Лучший ответ
Регистрировать в налоговой договоры не нужно. Договоры о сдаче в аренду недвижимого имущества сроком на 1 год и более следует регистрировать в УФРС РФ.