Что делать, если возникли просрочки по выплатам по кредиту на оргтехнику и кредитной карте?
Брал в кредит оргтехнику и в это же время пользовался кредитной картой
Платил исправно пока не уволился с прежней работы
Не было возможности платить и появились просрочки и банк попросил выплатить полную сумму
Я попытался урегулировать этот вопрос с с человеком чей номер предоставил банк.
Он предложил объединить кредиты и продолжить платить, но первая сумма должна быть не мение 50% от суммы долга
Для меня это большая сумма и найти её за 2 дня я не смогу
Подскажите что мне делать?
Здравствуйте. Если есть возможность платить минимальный платёж, платите так как есть в настоящее время, если Вы объедините кредиты, то соответственно Вам сделают реструктуризацию и будете платить ещё больше. Платите пока банк сам не подаст на Вас в суд, либо можете запросить в банке выписку со счетов по Вашим кредитам, внимательно изучить выписку и кредитный договор то подайте в суд на взыскание банковских комиссий и страховок, это хоть в каком то размере покроет Ваши кредиты