Проблема с родительскими правами - как выселиться и разменять квартиру
закон предусматривает возможность выселения
Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения
2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным.
Подскажите пожалуйста, можно ли как через суд выселить, разменять квартиру? Потому что жить негде7
Вы можете получить статус сироты, и решить свои жилищные проблемы. Обратитесь в орган опеки и попечительства