Как восстановить свидетельство о рождении для оформления наследства?
Для подтверждения права на наследство после смерти отца, необходимо представить свидетельство о раждении. Муж из семьи военных, родился в 1967 г. в пос. Мотыгино, Красноярского края. Сейчас уже давно живет и прописан в Москве. Свидетельство о рождении практически не читается, можно с трудом различить фамилию мужа и его отца. Видно номер записи, число, месяц, год выдачи, но где оно выдано - не видно. На сколько помнит муж - другого свидетельства у него никогда не было. Первый паспорт получал в Петропавловске-Камчатском.
Нужно ли восстанавливать свидетельство о рождении (и если да - то как?) для оформления наследства?
Если нотариус не примет данное свидетельство, нужно получать повторное свидетельство