Спорная ситуация - машина оставлена около ларька с арбузами, продавщица угрожает вызвать гаишников

Припарковал авто около ларька торговли арбузов (слева от ларька в 3 метрах), еще неделю назад там были просто парковочные места, знаков запрета стоянки нет, продавщица угрожает вызвать гаишников, говоря, что это торговое место, и я закрываю ее лицевой вид (хотя закрываю только с краю). С правого края от ларька припаркованы машины, я оставил машину не преграждая никому дорогу для въезда/выезда. Я прав, или права продавщица?
Лучший ответ

Собственник участка в данном случае должен решать (ст. 209 ГК РФ). Либо иное лицо у которого есть права.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

еще неделю назад там были просто парковочные места, знаков запрета стоянки нет, продавщица угрожает вызвать гаишников, говоря, что это торговое место, и я закрываю ее лицевой вид ( хотя закрываю только с краю).

---Артём Николаевич, так как на данный момент там нет парковочных мест. вы не имеете права парковать автомобиль и не только из-за того что закрываете вид, но и рядом находится продукт питания (ягода) который впитывает все выхлопные газы. с автомобилей.

Если нет дорожного знака остановка запрещена, то Вы правы - нечего бояться.

Лицевой вид не является предметом аренды продавцом земельного участка согласно ст. 22 Земельного кодекса РФ.

Стоянка запрещается:

в местах, где запрещена остановка.

п. 12. 5 Постановления Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090

"О Правилах дорожного движения"

Если запрещающий знак не установлен то парковка допустима