Как оформить загранпаспорт для ребенка со своей фамилией перед отпуском в Турцию?
Собираюсь с сыном на отдых в Турцию. Но у нас разные фамилии и он не вписан в мой загранпаспорт. Боюсь, если обращусь в паспортный стол, то не успеем. Вылет ровно через месяц. Что делать?
Лучший ответ
в связи с чем у вас разные фамилии? если из-за расторжения брака и заключении нового, то берите с собой эти документы.