Как правильно действовать, если банк предлагает подавать в суд и расторгнуть договор по кредиту после просрочки
Брала кредит на развитие бизнеса на 2,5 года, год выплатили без просрочки и только этот месяц просрочили в связи с ухудшением торговли. Банк почему то предлагает подавать в суд и расторгнуть договор приостановив пени и проценты. Что делать? Подскажите!
Лучший ответ
Здравствуйте. В общем то банк разумную вещь советует. Если расторгните договор, то зафиксируете сумму долга и %