Судебный процесс и условия выплаты кредита - как подать жалобу на вуз банк и возможность оплаты только процентов?
В какой суд надо подавать на вуз банк и могу ли просить пока выплачивать в банк только проценты по кредиту. В связи с закрытием ип. кредит я брала на развитие бизнеса.
Лучший ответ
по общему правилу иск направляется по месту нахождения ответчика.
если вы подписали кредитный договор, то обязаны исполнять его условия.
Спасибо за ответ!