Опыт участия в Австралийской лотерее - легитимность и риски
Я прочитала вопрос некоего Шалбуза об Австралийской лотерее. Вы пишите, что это точно лохотрон. Но мне было очень интересно переводить письма и я общалась с агентом, который после анкеты отослал меня написать письмо в банк (тоже в Нигерии), и послать туда копию моего загранпаспорта или водит. Удостоверения. Но у меня есть только русский паспорт. И вчера ночью мне звонили из Нигерии (по коду я определила страну, да и в письмах есть их телефоны), но я не поняла спросонья и не поговорила.
Можете что-нибудь посоветовать в данном случае? Всегда есть "червячок" - а если правда? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая.
Я тоже читал этот вопрос, о котором вы говорите. Согласен, что лучше всего воздержаться от необдуманных действий.
Если вы более всего доверяете собственному "червячку", как вы изволили выразиться, а не здравому смыслу, тогда вас никто не смеет удерживать в ваших намерениях.
Одна просьба, поделитесь своими проблемами (когда они произойдут) на этом сайте с окружающими, чтобы у остальных не возникало "червячков".
С уважением,
адвокат Игошин Д.Н.