Есть ли риск связи с кредитом в банке Нигерии после кражи моих личных данных
Я неработающий студент. По неудачному стечению обстоятельств копия моего загранпаспорта и заявление с данными моего проживания и подписью попали в руки недоброжелателей, проживающих в Нигерии. Паспорт на следующий день был аннулирован, печати о выезде в Нигерию в нем не стоит. Вопрос: есть ли вероятность того, что меня свяжут с кредитом в банке Нигерии?
Лучший ответ
Здравствуйте, паспорт аннулирован, а значит считается недействительным, т.е. все действия, совершенные с ним не будут иметь юр.силу.
Спасибо за ответ!