Как доказать отсутствие задолженности за тепло в судебном порядке без квитанций о погашении
Хозяин квартиры получает военную пенсию в этом месяце начислили не полностью, всвязи с чем выявилось якобы в судебном порядке удержали за 2009 год не погашены тепло сети на сумму 27 тыс, к сожелению квитанции не сохранились, пришли в тепло сети говорят что задолженности нету, как можно доказать судебным приставам что долга нет, приставы говорят о том чтобы мы предъявили квитанции... что делать.
Добрый вечер!
Если Вам неизвестно о решении суда, согласно которому произведено взыскание, то в исполнительном листе должна быть эта информация
Необходимо найти через судью, выдавшего исполнительный лист, само решение, ознакомиться с ним и, в случае несогласия обжаловать
Отсутствие квитанций-не повод повторно взыскивать с Вас платежи
Вы должны потребовать у судебных приставов вручения Вам постановления о возбуждении исполнительного производства. Выясните, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства и, если не согласны, обжалуйте такое решение