Какой документ регулирует срок действия справок от нарколога и психиатра и как реагировать на врачей, отказывающихся их принимать?
В каком документе прописан срок действия справок от нарколога и психиатра? Хочу его предьявить в руки врачу который отказывается их принимать!
Лучший ответ
Например при приеме на Федеральную Государственную службу справка действует в течение 1 года с момента выдачи в соответственном диспансере.
Благодарю Вас за полезную консультацию!