Ситуация с неправомерным сдачей доли квартиры иностранным гражданам - что делать?
Обратитесь в полицию еще раз, в УФМС, в прокуратуру. Также можете в суд к собственнику об устранении препятствий в пользовании жильем.
Смените замки. Они не смогут вселиться. Им никто не станет вскрывать замки. И обращайтесь в суд о выселении, если собственники доли будут вмешиваться и снова их вселять.
Всего доброго,
В полицию обратитесь с заявлением. А потом в суд.
Обращайтесь за помощью постараемся помочь.
Обращайтесь, постараемся помочь.
Подать заявление в полицию, уфмс и жилищную инспекцию (это не обязательно).