Банк назвал сумму для погашения кредитной карты, но требует дополнительную оплату. Почему мне приходится платить больше, чем было обговорено?
Банк назвал суму для погашения кредитной карты, я ее внесла, через 2 дня банк назвал еще одну сумму, якобы той было мало. Почему я должна ее платить, если я оплатила всю сумму, которую назвал банк? А если банк мне еще через 2 дня скажет, что и этого мало, сколько раз я буду доплачивать, чтобы закрыть карту?
Лучший ответ
Нет, не будете, ОБРАТИТЕСЬ В БАНК С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. ПУСТЬ ВАМ ПРЕДОСТАВЯТ ГРАФИК И УСЛОВИЯ ПОГАШЕНИЯ. БЕЗ ЭТОГО НЕ ПЛАТИТЕ. В СЛУЧАЕ СУДА, ВЫ ПРАВЫ