Как продать мою долю в квартире, если у меня и отца разные доли?
Вам нужно найти покупателя, который готов купить за конкретную цену 24/50 доли квартиры (это чуть меньше половины квартиры). Потом предложить официально - через нотариальное уведомление или заказным по почте с уведомлением о вручении - выкупить отцу Вашу долю по той же конкретной цене. Если в течение месяца не выкупит и не ответит, можете продавать найденному Вами покупателю (ст. 250 ГК РФ).
Долю в праве собственности можете продать с соблюдением требований ст.250 ГК РФ (преимущественное право покупки вторым собственником).
Прописан ли еще кто-то для продажи доли не имеет значения. Понять доли просто, у каждого примерно по половине.