Возможно ли использование материнского капитала на покупку половины дома в городе для детей, прописанных у бабушки в деревне?
У меня двое детей прописаны у бабушке в деревне в благоустроенной квартире. Живем в городе на съемной квартире (дети посещают школу и детский сад) . есть материнский капитал и небольшие сбережения. Можно ли использовать материнский капитал на приобретение 1\2 дома в городе?
Лучший ответ
Долю за материнский капитал купить нельзя. Только отдельное жилье: комнату, квартиру, дом
Спасибо за ответ!