Возможно ли приватизировать квартиру без согласия соц. найма? И кто должен заключать договор - жильцы или обслуживающая организация
Уважаемый Олег Сергеевич !
Все вопросы, связанные с приватизацией жилых помещений, у нас в РФ регулируются Законом РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
Все вопросы, связанные с получением жилого помещения на основании договора социального найма, у нас в РФ регулируются Жилищным кодексом Российской Федерации.
С этими нормативными актами Вы можете ознакомиться сами в любое время. Если Вам что-то будет не ясно после этого, то Вы можете проконсультироваться по этим вопросам у юристов, в т.ч. на этом сайте по договоренности.
Удачи Вам.