Врожденный порок сердца лекарства
Ребенку 2 года диагноз врожденный порок сердца. Имеем ли мы возможность получать бесплатные лекарства и какие? Астрахань.
Лучший ответ
Перечень бесплатных лекарств Вам обязан предоставить педиатр, высылаю ссылку бесплатных лекарств для детей до 3-х лет, Вы должны потребовать от педиатра предоставить Вам Ваш перечень, согласно вашему заболеванию или идите к заведующей или в прокуратуру с жалобой...вот ссылка...www.baby.ru
Благодарю Вас за полезную консультацию!