Возможен ли условный срок для лица с судимостями при наличии работы, семьи и содействии в раскрытии преступлений?
Добрый вечер!
Шансы получить наказание не связанное с лишением свободы, конечно есть. Главное - создать почву для суда в этом направлении.
А вот конкретику уже надо обсуждать лично. Определять линию защиты. По Вашим вопросам заочно общаться не желательно. Все таки о свободе человека речь идет.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
если вину свою признал то говорить о физическом давлении не стоит, все равно не поверят и будет хуже. Если у него первые две судимости погашены, то условный срок возможен, если нет, то точно нет.