Что грозит мужу с двумя несовершеннолетними детьми, задержанному с амфетамином в апреле?
Если только 0,7 гр амфетамина (значительный размер), при этом в деле имеются положительные характеристики, включая справку о заработке - шансы на штраф достаточно высоки. Зависит еще и от суда, в моей практике при похожих раскладах в разные годы давали от 5 тыс. до 10 тыс. рублей штрафа. В конце концов, государству выгоднее получить с виновного живые деньги, чем заморачиваться с его учетом и наблюдением за ним в период условного осуждения.
Не хотелось бы Вас обнадеживать но скорее всего условное наказание, хотя на расстоянии очень тяжело судить, исходя из Вашего вопроса условный срок очень реален..или штраф, вряд ли лишат свободы, но в нашей стране всякое бывает, надейтесь на лучшее...